VfL Fluorn 1967 e.V.
42. Silvesterlauf Fluorn-Winzeln 2014
am 31.12.2014 in Fluorn-Winzeln -
Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht
1,9 km
2,8 km
6,4 km

 

1,9 km
1,9 km Kinder M08 u. jünger

 

1. /8. 453 Heinzelmann, Micha 2007 Skiclub Loßburg 7:55
2. /9. 401 Ullrich, Lukas 2007 WGL Schwäbisch Hall 7:59
3. /13. 456 Hezel, Benjamin 2006 SV Winzeln 8:26
4. /14. 417 Bernhardt, Lennox 2008 FC Hardt 8:26
5. /19. 454 Eisengrein, Kevin 2007 VfL Fluorn-Turnen 9:48

 

1,9 km Kinder M09

 

1. /4. 452 Heinzelmann, Marvin 2005 Skiclub Loßburg 7:28
2. /7. 458 Hirt, Noah 2005 TV Oberndorf 7:53
3. /10. 455 Schmid, Mika 2005 VFL Fluorn Turnen 8:05
4. /17. 416 Prunner, Lukas 2005 VfL Fluorn-Fußball 8:57

 

1,9 km Kinder M10

 

1. /1. 414 Dobberstein, Linus 2004 BZN Reutlingen 7:09
2. /5. 420 Frey, Simon 2004 SV Mariazell 7:31

 

1,9 km Kinder M11

 

1. /2. 451 Lehr, Kai 2003 Skiclub Loßburg 7:13
2. /3. 435 Binder, Silas 2003 TV Sulz 7:14
3. /11. 413 Erhardt, Tom 2003 BZN Reutlingen 8:11
4. /12. 436 Neumann, Manuel 2003 VfL Fluorn-Fußball 8:23
5. /15. 438 Staiger, Torsten 2003 VfL Fluorn-Turnen 8:33

 

1,9 km Kinder W08 u.jünger

 

1. /16. 400 Schmid, Hannah 2006 VfL Fluorn-Turnen 8:35
2. /18. 421 Frey, Heidi 2007 SV Mariazell 9:22
3. /21. 457 Hirt, Leni 2008 TV Oberndorf 10:40

 

1,9 km Kinder W09

 

1. /6. 422 Bernhardt, Joelle 2005 SV Mariazell 7:46

 

1,9 km Kinder W11

 

1. /20. 418 Zumkeller, Alina 2003 Fluorn-Winzeln 10:30

 

2,8 km
2,8 km Jugend M12

 

1. /6. 409 Sulz, Fabian 2002 BZN Reutlingen 10:44
2. /23. 407 Lips, Patrick 2002 BZN Reutlingen 13:49
3. /24. 442 Fus, Fabian 2002 KSV Winzeln 14:00

 

2,8 km Jugend M13

 

1. /5. 448 Haag, Marcel 2001 Skiclub Loßburg 10:39
2. /10. 464 Bühler, Simon 2001 . 11:02
3. /13. 423 Sauer, Alex 2001 VfL Fluorn-Fußball 11:24
4. /29. 424 Zumkeller, Noah 2001 Fluorn-Winzeln 14:49

 

2,8 km Jugend M14

 

1. /8. 447 Eberhard, Florian 2000 Skiclub Loßburg 10:47
2. /9. 444 Ganter, Philipp 2000 KSV Winzeln 10:48
3. /12. 459 Seckinger, Luca 2000 SG Schramberg 11:13
4. /14. 440 Günther, Florian 2000 VfL Fluorn-Turnen 11:24
5. /15. 408 Hailer, Davide 2000 BZN Reutlingen 11:45
6. /16. 443 Ganter, Marius 2000 KSV Winzeln 11:48
7. /17. 449 Bukenberger, Fabian 2000 Skiclub Loßburg 11:50
8. /27. 441 Fus, Benedikt 2000 KSV Winzeln 14:27
9. /28. 419 Zumkeller, Timon 2000 Fluorn-Winzeln 14:27

 

2,8 km Jugend M15

 

1. /1. 437 Widmaier, Eric 1999 TV Rottenburg 8:50
2. /2. 445 Holzapfel, Florian 1999 Skiclub Loßburg 9:00
3. /3. 446 Lehr, Nico 1999 Skiclub Loßburg 9:07
4. /4. 402 Kessler, Alexander 1999 LG Baar 10:37
5. /7. 450 Franz, Raphael 1999 Skiclub Loßburg 10:46
6. /19. 191 Brüstle, Roman 1999 AB Aichhalden 12:25

 

2,8 km Jugend W12

 

1. /20. 405 Hailer, Ann-Kathrin 2002 BZN Reutlingen 12:56

 

2,8 km Jugend W14

 

1. /18. 463 Groß, Katharina 2000 SG Schramberg 11:51
2. /26. 410 Rehm, Mona 2000 BZN Reutlingen 14:16

 

2,8 km Jugend W15

 

1. /11. 460 Hettich, Theresa 1999 SG Schramberg 11:06
2. /21. 462 Okon, Franziska 1999 SG Schramberg 12:57
3. /22. 461 Brüstle, Katharina 1999 SG Schramberg 13:12
4. /25. 433 Müller, Vanessa 1999 TSV Rottweil 14:04

 

6,4 km
6,4 km Männer

 

1. /1. 59 Werminghausen, Demian 1988 LV Pliezhausen 2012 19:57
2. /7. 17 Lutterer, Marcel 1992 SG Schramberg 21:36
3. /10. 188 Limmer, Jonas 1992 SG Schramberg 23:09
4. /18. 70 Gaiselmann, Gerd 1985 LT Bösingen 23:45
5. /21. 75 Merkt, Michael 1985 LT Bösingen 24:15
6. /25. 71 Roetzer, Stefan 1992 LT Bösingen 24:36
7. /26. 156 Hezel, Lars 1994 SV Winzeln 24:45
8. /30. 18 Walter, Max 1991 SG Schramberg 24:54
9. /33. 45 Kimmich, Nicolas 1989 AEG 24:59
10. /35. 154 Fahnenstich, Sebastian 1991 SV Weiden 25:04
11. /36. 6 Gruler, Aljosha 1990 SV Rötenberg 25:07
12. /39. 129 Kopf, Rene 1994 HSG Neckartal 25:22
13. /46. 44 Banholzer, Raphael 1987 LT Bösingen 25:54
14. /53. 215 Stein, Timo 1994 JJC Mühlbachtal 26:20
15. /54. 187 Schneider, Michael 1991 MSC Hornberg 26:21
16. /55. 102 Haas, Raphael 1992 TSV Hochmössingen 26:24
17. /59. 19 Maier, Patrick 1990 SG Schramberg 26:32
18. /61. 106 Brunnenkant, Marcus 1990 FC Dunningen 26:35
19. /75. 192 Brüstle, Lorenz 1994 AB Aichhalden 27:19
20. /83. 55 Tiburski, Marc 1991 VfL Freudenstadt 27:35
21. /107 180 Kübler, Gabriel 1990 VfL Fluorn-Fußball 28:47
22. /126 207 Aberle, Thorsten 1992 SV Glatten 29:48
23. /132 52 Finkbeiner, Florian 1992 TSV Dunningen 30:23
24. /136 79 Graszat, Daniel 1994 TV Oberndorf Karate 30:32
25. /144 39 Fritsch, Toni 1991 HGW Hofweier 30:56
26. /151 168 Jehle, Clemens 1990 Holze-Bener Blasmusik 31:49
27. /152 169 Wörner, Simon 1990 Holze-Bener Blasmusik 32:08
28. /157 198 Weißhaar, Manuel 1990 TSV Rottweil 32:43
29. /169 167 Doll, Michael 1988 Holze-Bener Blasmusik 33:08
30. /215 80 Keller, Lukas 1993 Badmintonclub Winzeln 36:36
31. /222 130 Haaga, Sebastian 1989 HSG Neckartal 38:56
32. /223 7 Dold, Fabian 1990 Mariazell 38:57
33. /224 8 Werrmann, Christian 1988 Mariazell 39:16
34. /226 9 Willerding, Raphael 1990 Mariazell 39:19
35. /234 81 Kupka, Thomas 1986 BruderhausDIAKONIE 48:08

 

6,4 km Frauen

 

1. /49. 346 Schweizer, Tamara 1990 SC Loßburg 25:59
2. /73. 323 Sum, Larissa 1994 SV Schapbach 27:15
3. /108 313 Müller, Verena 1988 TSV Rottweil 28:48
4. /119 339 Brüstle, Carmen 1992 . 29:16
5. /135 317 Gaiselmann, Silvia 1987 LT Bösingen 30:31
6. /154 306 Hodrus, Corah 1992 TV Beffendorf 32:18
7. /167 335 Müller, Hanna 1993 TSV Rottweil 33:05
8. /180 316 Roetzer, Teresa 1990 LT Bösingen 33:50
9. /183 310 Mußler, Tina 1986 Dornhan 33:53
10. /184 309 Meng, Miriam 1992 De mengs 33:53
11. /205 314 Kobel, Marita 1993 LT Bösingen 35:51
12. /220 304 Vischer, Verena 1993 SG Schramberg 37:53
13. /225 305 Wierichs, Annika 1991 Mariazell 39:18
14. /228 333 Bock, Diana 1993 Sommerbiathlon SV Empfingen 40:35

 

6,4 km Männl. Jugend U20

 

1. /6. 177 Klumpp, Axel 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 21:33
2. /16. 16 Vischer, Sven 1996 SG Schramberg 23:40
3. /40. 157 Lang, Jonas 1996 TSV Hochmössingen 25:23
4. /41. 158 Bantle, David 1995 SV Winzeln 25:24
5. /77. 135 Weidhase, Manuel 1996 HSG Neckartal 27:21
6. /101 138 Leuschner, Fabian 1995 HSG Neckartal 28:33
7. /109 26 Pfaff, Simon 1996 Tria Schramberg 28:49
8. /112 144 Sohmer, Niklas 1996 SV Winzeln 28:56
9. /116 142 Weinert, Mike 1996 Betzweiler 29:07

 

6,4 km Männl. Jugend U18

 

1. /3. 193 Wörnle, Michael 1997 TV Rottenburg 20:53
2. /4. 63 Hall, Kent 1997 LV Pliezhausen 2012 21:28
3. /42. 184 Ziegler, Tim 1997 TSG Balingen 25:29
4. /43. 141 Weinert, Tim 1998 Betzweiler 25:37
5. /45. 165 Lehmann, Florian 1998 Spvgg Bochingen 25:49
6. /52. 15 Stangl, Kai 1998 SG Schramberg 26:05
7. /95. 133 Fendrich, Basti 1997 HSG Neckartal 28:14
8. /97. 427 Jainsky, Alexander 1999 HSG Neckartal 28:22
9. /100 128 Link, Marius 1998 HSG Neckartal 28:28
10. /102 176 Carmona, Tomás 1998 HSG Neckartal 28:34
11. /137 411 Lips, Christian 1999 BZN Reutlingen 30:40
12. /138 77 Rehm, Manuel 1998 BZN Reutlingen 30:42
13. /142 190 Depfenhart, Moritz 1998 AB Aichhalden 30:53
14. /162 183 Brüstle, Elias 1998 AB Aichhalden 32:52
15. /164 123 Köster, Till 1998 HSG Neckartal 32:57
16. /168 124 Heizmann, Robin 1998 HSG Neckartal 33:07
17. /171 426 Winterhalter, Johannes 1999 HSG Neckartal 33:20
18. /178 66 Bitzer, Jonas 1997 TSF Dornhan 33:48
19. /179 425 Riegraf, Fabian 1999 HSG Neckartal 33:49
20. /190 131 Schäuble, Janik 1997 HSG Neckartal 34:21
21. /191 125 Zeller, Tobias 1998 HSG Neckartal 34:25
22. /196 429 Bohlken, Leon 1999 HSG Neckartal 34:46
23. /206 428 Hafner, Samuel 1999 HSG Neckartal 35:55
24. /213 431 Wischert, Michael 1999 HSG Neckartal 36:31
25. /221 432 Pauli, Marco 1999 HSG Neckartal 38:54

 

6,4 km Weibl. Jugend U18

 

1. /64. 331 Müller, Nicole 1998 SG Schramberg 26:48
2. /131 308 Seckinger, Julia 1998 SG Schramberg 30:18
3. /150 307 Amann, Felicitas 1997 SG Schramberg 31:44
4. /163 337 Groß, Theresa-Marie 1998 SG Schramberg 32:53
5. /217 327 Moosmann, Lisa 1997 Skifreunde Tennenbronn 37:02

 

6,4 km Senioren M30

 

1. /2. 2 Giering, Tobias 1982 LG farbtex Nordschwarzwald 20:30
2. /5. 36 Prothmann, Felix 1984 TSG Balingen 21:29
3. /13. 61 Ludwig, Matthias 1983 LV Pliezhausen 2012 23:28
4. /48. 72 Roetzer, Matthias 1983 LT Bösingen 25:58
5. /50. 73 Merkt, Andreas 1983 LT Bösingen 26:03
6. /66. 35 Schumann, Dirk 1980 . 26:57
7. /67. 172 Aichholz, Markus 1984 VfL Fluorn-Fußball 26:58
8. /79. 147 Großmann, Florian 1981 Merzhausen 27:25
9. /98. 109 Enzmann, Heiko 1980 Kamikaze-Racing 28:24
10. /110 181 Pross, Christoph 1982 VfL Fluorn-Fußball 28:50
11. /122 10 Aichholz, Bernd 1982 VfL Fluorn-Fußball 29:25
12. /134 153 Jüngling, Thomas 1983 SV Winzeln 30:25
13. /141 166 Schillinger, Jens 1984 Holze-Bener Blasmusik 30:47
14. /143 145 Jeske, Björn 1980 Hamburg 30:56
15. /192 194 Nungesser, Alexander 1984 FC Dunningen 34:30
16. /193 195 Heizmann, Tobias 1984 FC Dunningen 34:31
17. /195 34 Heiliger Sankt, Nikolaus 1981 Hohenzollern-Trailrunners 34:37
18. /231 465 Buck, Eugen 1983 BruderhausDIAKONIE 43:49

 

6,4 km Seniorinnen W30

 

1. /22. 300 Kallenberg, Friederike 1983 LV Pliezhausen 2012 24:24

 

6,4 km Senioren M35

 

1. /8. 200 Kopp, Harald 1977 Skiclub Loßburg 21:41
2. /19. 46 Müller, Andreas 1979 AEG 23:58
3. /23. 57 Gehrmann, Jochen 1977 BruderhausDIAKONIE 24:25
4. /29. 28 Bötel, Sven 1979 . 24:50
5. /38. 186 Hutt, Jochen 1977 Tria Schramberg 25:22
6. /62. 88 Wößner, Frank 1975 TG Rothenditmold/Kassel 26:37
7. /90. 185 Dold, Hubert 1975 Schramberg 27:48
8. /105 213 Eberhardt, Maik 1975 SV Weiden 28:43
9. /118 189 Profft, Tobias 1976 AB Aichhalden 29:11
10. /121 104 Späth, Alex 1976 Bergteufel Alpirsbach 29:20
11. /129 103 Möller, Kai 1976 Bergteufel Alpirsbach 30:11
12. /145 196 Buss, Jürgen 1975 Waldachtal-Horschweiler 30:58
13. /175 48 Roming, Mike 1978 . 33:35
14. /203 149 Westen, Rüdiger 1975 Bachleitner & Heugel Runners 35:16
15. /204 49 Widmer, Andreas 1979 . 35:28
16. /212 12 Hartmann, Reiner 1975 VFB Sigmarswangen 36:17

 

6,4 km Seniorinnen W35

 

1. /170 343 Braun, Andrea 1979 TV Schenkenzell 33:10
2. /173 341 Herrmann, Beate 1978 . 33:26
3. /174 303 Bischof, Ina 1977 Tria Schramberg 33:26
4. /227 342 Eschle, Sabine 1978 Aichhalden 39:56

 

6,4 km Senioren M40

 

1. /9. 21 Kapitza, Peter Georg 1972 SG Schramberg 22:20
2. /11. 32 Jessen, Tom 1972 TSG Balingen 23:20
3. /14. 58 Hall, Chandler 1974 LV Pliezhausen 2012 23:28
4. /24. 203 Stein, Uli 1970 Skiclub Loßburg 24:30
5. /32. 69 Banholzer, Hardy 1971 LT Bösingen 24:58
6. /51. 38 Scheerer, Michael 1970 . 26:04
7. /71. 121 Haas, Jochen 1970 Skifreunde Tennenbronn 27:11
8. /76. 4 Schlaich, Michael 1971 Luftsportverein Schwarzwald eV 27:20
9. /81. 42 Bühler, Klaus 1971 . 27:29
10. /85. 51 Lauble, Michael 1971 Sport Weiss Team 27:37
11. /93. 208 Seeger, Joachim 1971 VfL Freudenstadt 27:56
12. /104 30 Hils, Martin 1971 TV Beffendorf 28:39
13. /106 94 Frey, Jürgen 1972 SV Mariazell 28:46
14. /111 47 Schatz, Georg 1970 KSV Winzeln 28:54
15. /123 117 Kern, Jochen 1971 Skifreunde Tennenbronn 29:26
16. /133 116 Schweizer, Martin 1970 Skifreunde Tennenbronn 30:24
17. /146 122 Breithaupt, Frank 1971 Skifreunde Tennenbronn 31:02
18. /159 33 Legnaro, Andreas 1972 Hohenzollern-Trailrunners 32:47
19. /182 171 Haberstroh, Ralf 1970 Aichhalden 33:52
20. /186 11 Danner, Frank 1974 VFB Sigmarswangen 34:00
21. /208 64 Weinert, Dirk 1974 Betzweiler 35:59
22. /209 74 Laufer, Fabian 1974 LT Bösingen 36:00

 

6,4 km Seniorinnen W40

 

1. /156 324 Breithaupt, Ute 1972 Skifreunde Tennenbronn 32:40
2. /199 344 Rössler, Simone 1972 RS Dunningen 34:57
3. /210 319 Thieringer, Susanne 1971 LT Bösingen 36:01
4. /219 334 Burg, Elke 1973 Ingersheim 37:45

 

6,4 km Senioren M45

 

1. /17. 112 Schmider, Wolfram 1968 SV Schapbach 23:44
2. /27. 202 Pohl, Michael 1965 Skiclub Loßburg 24:45
3. /31. 173 Baier, Andreas 1969 TSV Hochmössingen 24:56
4. /44. 85 Bernhardt, Ralf 1967 Skifreunde Hardt 25:39
5. /57. 92 Schneider, Frank 1965 Altoberndorf 26:29
6. /58. 115 Moosmann, Stefan 1969 Skifreunde Tennenbronn 26:30
7. /70. 212 Schneider, Uli 1967 TV Beffendorf 27:08
8. /80. 5 Hezel, Achim 1969 MV Winzeln 27:28
9. /84. 93 Thieringer, Bernhard 1969 LT Bösingen 27:36
10. /88. 118 Hilser, Georg 1966 Skifreunde Tennenbronn 27:41
11. /89. 23 Seckinger, Manfred 1966 SG Schramberg 27:43
12. /96. 120 Haberstroh, Jörg 1965 Skifreunde Tennenbronn 28:19
13. /103 155 Moosmann, Joachim 1965 Skifreunde Tennenbronn 28:36
14. /113 152 Hellstern, Siegfried 1965 Ausdauersport SGE Empfingen 29:02
15. /117 148 Franz, Bernd 1969 Schwager-Team 29:08
16. /125 139 Götz, Thilo 1965 HSG Neckartal 29:31
17. /148 201 Bukenberger, Bernd 1968 Skiclub Loßburg 31:26
18. /158 161 Brändle, Ralf 1969 Sommerbiathlon SV Empfingen 32:45
19. /160 150 Völkle, Stefan 1969 Bachleitner & Heugel Runners 32:48
20. /166 119 Hilser, Martin 1968 Skifreunde Tennenbronn 33:03
21. /198 199 Lehr, Hansi 1968 Skiclub Loßburg 34:53
22. /202 67 Binder, Roland 1965 Spvgg Bochingen 35:14

 

6,4 km Seniorinnen W45

 

1. /78. 330 Günther, Michaela 1966 VfL Fluorn-Turnen 27:23
2. /161 302 Gäckle, Dolores 1968 TV Oberndorf 32:49
3. /197 325 Lehmann, Claudi 1969 Skifreunde Tennenbronn 34:51
4. /207 321 Claus, Heidrun 1967 Horb 35:57
5. /211 338 D'Elsa-Janke, Sylvia 1966 SG Schramberg 36:10
6. /218 326 Bruker, Angela 1968 Skifreunde Tennenbronn 37:08
7. /232 320 Häussler, Yupha 1965 Burgfelden 44:57

 

6,4 km Senioren M50

 

1. /12. 114 Sum, Karl-Heinz 1963 SV Schapbach 23:26
2. /47. 179 Haller, Gerd 1963 SG Schramberg 25:56
3. /63. 3 Riegraf, Peter 1960 VfL Freudenstadt 26:38
4. /69. 50 Hofstetter, Jürgen 1961 . 27:00
5. /72. 174 Schneider, Helmut 1961 Winzeln 27:12
6. /74. 100 Kopp, Dietmar 1962 TSV Hochmössingen 27:18
7. /82. 31 Janke, Uwe 1963 TTC Sulgen 27:31
8. /86. 29 Weißer, Roland 1962 Radfahrverein Waldmössingen 27:39
9. /91. 56 Leins, Thomas 1960 VfL Freudenstadt 27:48
10. /99. 143 Neumann, Gerhard 1964 VfL Fluorn-Fußball 28:27
11. /114 60 Schott, Herbert 1960 LV Pliezhausen 2012 29:03
12. /124 27 Hangst, Bernhard 1961 LT SV Waldmössingen 29:28
13. /127 107 Lauble, Thomas 1963 Kamikaze-Racing 29:52
14. /128 108 Hengstler, Martin 1964 Kamikaze-Racing 29:58
15. /172 95 Stangl, Rolf 1961 TSV Aichhalden 33:23
16. /176 78 Rehm, Erich 1963 BZN Reutlingen 33:39
17. /185 24 Haaga, Karl 1960 . 33:54
18. /194 84 Rüdel, Uwe 1960 BruderhausDIAKONIE 34:34
19. /201 25 Meng, Markus 1960 De mengs 35:06
20. /214 162 Gallatz, Armin 1964 Sommerbiathlon SV Empfingen 36:34
21. /233 105 Hild, Karl-Heinz 1960 Burgfelden 44:58

 

6,4 km Seniorinnen W50

 

1. /165 345 Kopp, Andrea 1962 FC Hardt 32:58
2. /181 336 Stein, Isolde 1963 Skiclub Loßburg 33:51

 

6,4 km Senioren M55

 

1. /15. 1 Jeggle, Thomas 1958 LV Pliezhausen 2012 23:31
2. /20. 22 Brugger, Ludwig 1959 SG Schramberg 24:06
3. /28. 113 Faist, Erich 1958 SV Schapbach 24:49
4. /37. 40 Buck, Karl-Heinz 1958 LT Bösingen 25:13
5. /56. 175 Spang, Martin 1956 LG Baar 26:25
6. /60. 14 Kampert, Andreas 1959 VFL-Ostelsheim 26:34
7. /92. 99 Gürsching, Werner 1959 GSV Rottenburg/N. 27:51
8. /120 182 Beuter, Paul 1957 SG Empfingen Ausdauer 29:18
9. /139 160 Baiker, Hans-Peter 1955 Sommerbiathlon SV Empfingen 30:44
10. /149 43 Langenbacher, Günter 1956 MSC Betra 31:31
11. /153 53 Leser, Fritz 1956 LT Oberndorf 32:11
12. /155 151 Grammel, Roland 1957 Run F1 Fürnsal 32:37
13. /187 37 Hermann, Ralf 1959 TV Neufra 34:05
14. /188 209 Rosenstiel, Norbert 1959 LT Pfohren 34:15
15. /216 111 Körholz, Karl-Heinz 1955 TRIGODENT-Königswinter 36:43

 

6,4 km Seniorinnen W55

 

1. /130 340 Borho, Ingrid 1959 SG Schramberg 30:16
2. /230 322 Körholz, Sigrun 1956 TRIGODENT-Königswinter 40:46

 

6,4 km Senioren M60

 

1. /34. 178 Michler, Friedrich 1951 LT Bösingen 25:00
2. /65. 211 Meng, H. Dieter 1954 . 26:53
3. /68. 62 Dreher, Werner 1951 LV Pliezhausen 2012 26:59
4. /87. 205 Jüngling, Frank 1951 SG Empfingen 27:39
5. /115 89 Bantle, Georg 1950 LT Bösingen 29:06
6. /140 68 Siring, Rainer 1954 SG Deißlingen 30:46
7. /177 210 Baier, Wolfgang 1950 TS Schramberg 33:42
8. /189 214 Rapp, Erich 1950 LT Niedereschach 34:17
9. /200 41 Neff, Bernfried 1952 RS Dunningen 34:59

 

6,4 km Senioren M70 u. älter

 

1. /94. 146 Jeske, Alfred 1944 VfL Fluorn-Fußball 27:57
2. /147 54 Moosmann, Edgar 1944 Hau-Ruck Dornhan 31:19
3. /229 206 Schmider, Erich 1942 SV Rottweil-Hausen 40:37

 

Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/6100 LA-Kreis Rottweil